Сборная России по хоккею сыграет с Данией в четвертьфинале Олимпийских игр

Ранее команды уже встречались на групповом этапе Олимпиады в Пекине.

Об этом сообщает Криминал РУ

Сборная России по хоккею с четвертьфинале Олимпийских игры сыграет со сборной Дании, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Датчане в рамках квалификационного этапа хоккейного турнира обыграли команду Латвии со счетом 3:2. Подопечный Хайнца Элерса вышли в четвертьфинал, где встретятся со сборной России. Ранее команды уже встречались в рамках группового этапа, та игра завершилась победой россиян со счетом 2:0.

Игра пройдёт в среду, 16 февраля, её начало в 9 часов по московскому времени.

В других матчах, как ожидается, что сборная Словакии сыграет в США в четвертьфинале. Финляндия сыграет с победителем пары Чехия — Швейцария, а сборную Швеции почти наверняка ждёт матч с Канадой.

Источник: Охота на акул

Тарасова правда :: сайт свободных людей

Все об украинской политике, олигархи, которые руководят Украиной, Янукович, украинский парламент, политические новости, выборы, интервью с известными политиками, мнения политтехнологов, новости с регионов, комментарии читателей, ТОП 100 влиятельных украинцев,коррупция в украинской политике, криминал украинской политики,новости Верховного Совета Украины, скандалы украинской политики,женщины украинского парламента, украинские партии и движения, кто стоит за украинскими политиками, кукловоды украинской политики, олигархи и их партии, криминальные авторитеты у власти, криминальное прошлое украинских политиков, политика и криминал, политика и бизнес, бизнес лобби в украинском парламенте.